Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Intensité maxi | 16 A |
| Pression BP mini | 105 mbar |
| Pression BP maxi | 125 mbar |
| Nb de niveaux | 1 |
| Ø extérieur | 58 mm |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-vaisselle à capot, Lave-verres |
| Adaptabilité | CAPIC, COLGED, ELETTROBAR, HOBART, MBM |










