Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | 4-20mA, PT100, PT1000, TCJ, TCK |
| Nb de contacts | 1 |
| dont NO | 1 |
| Fonctionnement régulateur | Chaud OU Froid |
| Nb de sondes | 1 |
| Aux | 3A |
| Options | Double affichage, Minuterie, Fonction rampe |
| Ergonomie | À touches |
| T° mini | -270 °C |
| T° maxi | 1768 °C |
| Alimentation | 110 V, 130 V, 230 V |
| Découpe de montage | 45*22 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 89 mm |
| Protection IP | 65 |
| Fabricant du composant | JUMO |










