Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | NTC, PTC |
| Nb de contacts | 3 |
| Fonctionnement régulateur | Chaud OU Froid |
| Nb de sondes | 2 |
| Sondes livrées | Non |
| Compresseur | 12 A |
| Ventilation | 5 A |
| Aux | 8A |
| Ergonomie | Tactile |
| Configuration | Infrico |
| T° mini | -50 °C |
| T° maxi | 150 °C |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses |
| Découpe de montage | 138*29 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 0 mm |
| Type d'appareils | Meuble froid |
| Fabricant du composant | CAREL |
| Adaptabilité | INFRICO |










