Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont NO | 1 |
| Type de minuterie | Électronique |
| Commande M/A | Contacts externes |
| Plage de temps | 0 à 999 min |
| Fonction Start | OUI |
| Fonction Stop | OUI |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Bornier à vis |
| 50 Hz | OUI |
| 60 Hz | OUI |
| Intensité maxi | 5 A |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 71*29 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 40 mm |
| Protection IP | 54 |
| Fabricant du composant | EVCO |










