| Type de sonde | TCJ, TCK |
| Nb de contacts | 13 |
| dont inverseurs | 2 |
| dont NO | 11 |
| Fonctionnement régulateur | Chaud |
| Nb de sondes | 3 |
| Sondes livrées | Non |
| Entrées aux | 4 |
| Chaud | 1 A |
| Ventilation | 1,10 A |
| Hotte | 1 A |
| Buée | 1 A |
| Éclairage | 4 A |
| Sorties particulières | 2 autres sorties gestion de ventilation |
| Aux | 4 sorties 1A non utilisées (K4| K11| K12| K13) |
| Alimentation | 12 V |
| Type d'appareils | Four rotatif |
| Fabricant du composant | EVCO |
| Adaptabilité | GUYON |