Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Alimentation | 24 Vac |
| Connexions | Socle spécifique |
| Intensité maxi | 5 A |
| Bouton test | OUI |
| Voyant de fonctionnement | OUI |
| Série relais | G2R2 |
| Longueur | 29 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 70 °C |
| Type d'appareils | Four rotatif, Fours |
| Fabricant du composant | OMRON |
| Adaptabilité | SALVA |


