Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 700 W |
| Utilisation résistance | Chariot de distribution |
| Forme de résistance | Triple épingle |
| Longueur | 395 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Type d'appareils | Chariots de distribution |
| Adaptabilité | BLANCO, EMMEPI |

