Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Charge maxi | 100 kg |
| Bandage | OUI |
| Pivotante | OUI |
| Avec frein | OUI |
| Type de roulette | Roulette à tige carrée |
| Démontable | OUI |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Ø extérieur | 125 mm |
| Matériau | Caoutchouc, Polypropylène, Zinc |
| Type d'appareils | Meuble neutre |
| Adaptabilité | ELECTROLUX, ZANUSSI |







