Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Trou de fixation | 22 mm |
| Charge maxi | 80 kg |
| Bandage | OUI |
| Pivotante | OUI |
| Avec frein | OUI |
| Type de roulette | Roulette à tige ronde |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 161 mm |
| Ø extérieur | 125 mm |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Matériau | Caoutchouc, Nylon, Polypropylène |
| Adaptabilité | PAVAILLER, RIEBER |










