Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 12 Vdc |
| Puissance (W) | 72 W |
| A_0311250_PUISSANCEWM | 14,40 |
| Type d'éclairage | Ruban |
| Type de lampe | LED |
| Lumens | 1200 lm |
| Couleur lumière | Blanc, Chaud |
| T° couleur | 3000 K |
| Longueur | 5 m |
| Largeur | 13 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 5 mm |
| T° mini (utilisation) | -25 °C |
| T° maxi (utilisation) | 40 °C |
| Protection IP | 65 |


