Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Puissance (W) | 100 W |
| Nb de sorties transformateurs | 1 |
| Lg maxi ruban LED | 5 m |
| Type de transformateur | Driver LED |
| Application transformateur | Rubans LED |
| Primaire | 230 Vac |
| Secondaire | 12 Vdc |
| Longueur | 185 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 28 mm |


