Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | PTC |
| Sondes livrées | PTC de 1,5 m |
| T° mini | -50 °C |
| T° maxi | 150 °C |
| Alimentation | 12 Vac, 12 Vdc |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 71*29 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 81 mm |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles |
| Fabricant du composant | EVCO |
| Adaptabilité | LAMBER |















