Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | TCJ, TCK |
| Sondes livrées | Non |
| T° mini | 0 °C |
| T° maxi | 1300 °C |
| Alimentation | 230 V |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 71*29 mm |
| Largeur | 75 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 81 mm |
| Type d'appareils | Fours |
| Fabricant du composant | EVCO |















