Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| T° mini | 60 °C |
| T° maxi | 280 °C |
| Ø bulbe | 3 mm |
| Longueur bulbe | 220 mm |
| Longueur capillaire | 1300 mm |
| Type de thermostat | Régulation |
| Intensité maxi | 16 A |
| Type d'appareils | Four à convection, Fours |
| Fabricant du composant | Commutateur EGO |
| Adaptabilité | ANGELO PO, ELECTROLUX, LAINOX, ZANUSSI |










