Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Intensité maxi | 4,50 A |
| Mode de fixation | Murale |
| Type de variateur | Variateur de tension |
| Sorties EV gaz | OUI |
| Interrupteur éclairage | OUI |
| Interrupteur marche/arrêt | 1 |
| P max | 950 W |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 76 mm |
| Protection IP | 55 |


