Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 35 W |
| Entraxe(s) de fixation | 96 mm |
| Raccords | 3/4” (20*27) |
| Type d'électrovanne | Gaz, NF |
| Nb de voies | 1 |
| Commande | Bobine |
| Raccord 1 (entrée) | 3/4” (20*27), F |
| Raccord 2 (sortie) | F, 3/4” (20*27) |
| Type de réarmement | Automatique |
| Pression maxi | 0,50 bar |
| Matériau | Aluminium |
| Adaptabilité | PAVAILLER |


