Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 110 V, 120 V, 130 V, 230 V |
| Puissance (W) | 150 W |
| Lumens | 19500 lm |
| Largeur | 330 mm |
| Hauteur | 365 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 53,50 mm |
| T° mini (utilisation) | -25 °C |
| T° maxi (utilisation) | 40 °C |
| Protection IP | 65 |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Noir |









