Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Alimentation | 230 V |
| Intensité maxi | 8 A |
| Longueur | 37 mm |
| Largeur | 28 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Type d'appareils | Cuiseur à pâtes, Four à convection, Fours, Lave-vaisselles, Lave-vaisselle à capot, Sauteuses |
| Fabricant du composant | FINDER |
| Adaptabilité | ANGELO PO, ELECTROLUX, GIORIK, GUYON, LAINOX, OZTIRYAKILER, WINTERHALTER, ZANUSSI |










