Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 24 V, 24 Vdc |
| Puissance (W) | 96 W |
| Connexions | Fils |
| Longueur fils/câble | 100 mm |
| A_0311250_PUISSANCEWM | 19,20 |
| Type d'éclairage | Ruban |
| Type de lampe | LED |
| Couleur lumière | Spécial boulangerie |
| T° couleur | 2835 K |
| Longueur d'onde | 590 |
| Longueur | 5 m |
| Largeur | 12 mm |
| T° mini (utilisation) | -20 °C |
| T° maxi (utilisation) | 40 °C |
| Protection IP | 67 |
| Couleur | Ambre |












