Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 3 |
| dont inverseurs | 3 |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 4,8 mm |
| Intensité maxi | 10 A |
| Longueur | 36 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Type d'appareils | Fourneaux, Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres, Machines à glacons, Meuble froid |
| Fabricant du composant | FINDER |
| Adaptabilité | ARISTARCO, BARTSCHER, BONNET, BREMA, COLGED, ELECTROLUX, ELETTROBAR, HOBART, MBM, THIRODE, ZANUSSI |










