Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type de sonde | NTC, PT100, PT1000, PTC, TCJ, TCK |
| Sondes livrées | PTC 1,5 m |
| Ergonomie | Tactile |
| T° mini | -100 |
| T° maxi | 650 |
| Alimentation | 230 V |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 71*29 mm |
| Largeur | 75 |
| Hauteur | 33 |
| Profondeur - Épaisseur | 74 |
| T° mini (utilisation) | -5 |
| T° maxi (utilisation) | 55 |
| Protection IP | 65 |
| Fabricant du composant | EVCO |















