Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont NO | 1 |
| T° mini | 94 °C |
| T° maxi | 190 °C |
| Ø bulbe | 6 mm |
| Longueur bulbe | 95 mm |
| Longueur capillaire | 1090 mm |
| Type de thermostat | Régulation |
| Intensité maxi | 16 A |
| Type d'appareils | Friteuses, Meuble chaud |
| Fabricant du composant | Commutateur EGO |
| Adaptabilité | BARTSCHER, COLGED, ELECTROLUX, ELETTROBAR, GIORIK, HOBART, MBM, ROSINOX, SAMMIC, ZANUSSI |

