Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Bornier à vis |
| Intensité maxi | 5,20 A |
| Type de variateur | Variateur de fréquence |
| Sorties EV gaz | OUI |
| Interrupteur marche/arrêt | 1 |
| P max | 750 W |
| Largeur | 150,80 mm |
| Hauteur | 248,70 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 200 mm |
| Protection IP | 66 |



