Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1700 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 270 |
| Longueur turbine | 300 mm |
| Ø turbine | 60 mm |
| Position moteur | Droite |
| Simple ou double | Simple |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 50 W |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Longueur | 392 mm |
| Largeur | 96 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| T° mini (utilisation) | 0 °C |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Matériau | Aluminium |
| Type d'appareils | Chambres de fermentation |
| Adaptabilité | CAPLAIN, HENGEL |










