Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 2800 |
| Valeur condensateur permanent (µF) | 16 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 520 W |
| 50 Hz | OUI |
| Ø aspiration | 50 mm |
| Ø refoulement | 30 mm |
| Modèle de pompe | T,7 |
| Type de pompe | Pompe de lavage |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries |
| Fabricant du composant | OLYMPIA |
| Adaptabilité | ALPENINOX, ANGELO PO, BARON, BONNET, COLGED, COMENDA, DIHR, ELECTROLUX, ELETTROBAR, ELFRAMO, FAGOR, HOBART, HOONVED, KROMO, LAMBER, MACH, ROSINOX, SILANOS, THIRODE, ZANUSSI |

